Депутаты Совета депутатов

по избирательному округу | по фамилии депутата
Целыковская Зоя Ивановна

Избирательный округ № 1:
- город Видное - улицы: 1-я, 2-я, 3-я Радиальные, Лесная, Лесная - Средний переулок, Лесная - 1-й проезд, Средняя, Медицинская, Новая, Центральная; Центральная - 1-й переулок, Центральная - 2-й переулок, Центральная - 1-й проезд, Центральная - 2-й проезд, 1-й проезд;
- улица Заводская - дома с №№ 1 по 22;
- улица Садовая - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6;
- улица Школьная - дома№№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 5А, 6, 8, 9, 10, 12а, 13, 14, 15, 16, 16А, 18, 19, 20;
- переулки: Зеленый, Прудный;
- микрорайоны: Малое Видное - 3, Центральный - 32

Гавшина Лариса Анатольевна

Избирательный округ № 2:
- город Видное - улица Лемешко;
- улица: Садовая - дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17; 18, 19, 21, 23:
- улица Строительная - дома №№ 3, 4, 6, 8, 10, 12;
- улица Школьная - дома №№ 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 34;
- переулок: Клубный;
- бульвар Зеленые аллеи;
- деревня Тарычево

Русаков Павел Александрович

Избирательный округ № 3:
город Видное - улица: Строительная - дома №№ 23, 25, 27, 29, 31;
- Советский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15.

Цуканов Павел Владимирович

Избирательный округ № 4:
- город Видное - улица: Гаевского;
- улица Советская - 17, 19А;
- проспект Ленинского комсомола - дома №№ 10, 12, 24, 26, 28

Заприй Ирина Сергеевна

Избирательный округ № 5:
- город Видное - Белокаменное шоссе (ЖК Видный);
-проспект Ленинского комсомола - дома №№ 2 (корп. 1, 2, 3, 4), 4, 6, 8, 14, 16;
- улица Заводская, дом 24;
- дома 8 линии;
- деревня Апаринки;
- деревня д. Дыдылдино (в т.ч. ГСК "Колхозник);
- деревня Таболово (в т.ч. СТ "Малютка", СТ "Победители", СТ "Солнышко", СТ "Таболово")

Грудинин Павел Николаевич

Избирательный округ № 6:
- город Видное - улица: Советская - дома №№ 21/22, 44, 48, 50, 52, 54
- проспект Ленинского комсомола - дома №№ 1, 3, 7 (корп.1, корп.2), 18, 20, 32/36, 34, 36, 38.

Черкасов Сергей Константинович

Избирательный округ № 7:
- город Видное - улица: Советская - дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 22

Крупнова Вера Викторовна

Избирательный округ № 8:
- город Видное - улица: Радужная;
- Битцевский проезд;
- Жуковский проезд - дома №№5, 7, 9, 11, 13.

Коршаков Игорь Евгеньевич

Избирательный округ № 9:
- город Видное - улица: Ольховая - дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11;
- улица Завидная дом № 1

Шишин Андрей Геннадьевич

Избирательный округ № 10:
- город Видное - улица: Березовая - дома №№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 14; 16, 18;
- улица Ермолинская - дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 8;
- улица Ольховая - дома №№ 6, 8;
- улица Имени Героя Советского Союза В.Н.Фокина - дома №№ 6, 8;
- село Ермолино

Босых Александр Владимирович

Избирательный округ № 11:
- город Видное - улица Березовая - дом № 9;
- улица Завидная - дома №№ 3, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24

Федоров Олег Александрович

Избирательный округ № 12:
- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дом № 5, 9 (корп.1, корп.2), 11 (корп.1, корп.2);
- Жуковский проезд - дома №№ 1, 3, 4, 14

Малков Денис Николаевич

Избирательный округ № 13:
- город Видное - проспект Ленинского комсомола - дома №№ 13, 15 (корп.1, корп.2), 17 (корп.1, корп.2), 19 (корп.1, корп.2), 35.

Журавлев Алексей Евгеньевич

Избирательный округ № 14:
- город Видное - улицы: проспект Ленинского комсомола - дома №№ 23 (корп.1, корп.2), 25, 37, 39, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60

Ерохин Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 15:
- город Видное - улица: Советская - дома №№ 34 (корп.1, корп.2);
- проспект Ленинского комсомола - дома №№ 40, 42, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78

Нарцис Екатерина Александровна

Избирательный округ № 16:
- город Видное - улица Советская - дома №№ 2А, 26, 28, 30, 32, ;
- микрорайон Солнечный

Хомяков Анатолий Николаевич

Избирательный округ № 17:
- город Видное - улицы: Советская - дома №№ 2Б;
- улица Школьная - дома №№ 53, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 67, 79, 81, 83, 85, 87, 89

Разбиралова Елена Владимировна

Избирательный округ № 18:
- город Видное - улица Школьная - дома №№ 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 62, 65, 68, 69, 84 (корп.1, корп.2);
- улица Садовая - дома №№ 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 54;
- улица Строительная - дома №№ 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21.
- Пионерский переулок

Ершова Татьяна Юрьевна

Избирательный округ № 19:
- город Видное - улицы: Школьная - дома №№ 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 80, 82;
Мало-Нагорная; Ново-Нагорная; Старо-Нагорная; Донбасская; 1-я и 2-я Набережные, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Совхозная, Спортивная, 2-я Спортивная, Славы, имени Героя России Тинькова, Центральная, Хуторская, Чайкиной;
- улица Олимпийская;
- ТЛПХ "Загорье";
- переулки: Пионерский, 2-й Дачный, 1-й Центральный, Лесной, Овражный, Островский, переулок 1-й Дачный (ДСК им. 12 Декабря )
- проезды: Нагорный; 1-й и 2-й Калиновские (в т.ч. мкрн. Новый), Островского, 1-й и 2-й Парковый, Старых Большевиков, Тургеневский;
- ТИЗ "Сатурн-1"
- тупики: 1-й, 2-й, 3-й и 4-й Павловские;
- поселок Ленинский

Иванов Максим Владимирович

Избирательный округ № 20:
- город Видное - улицы: Бирюлевская, Монастырская, Ольгинская, Сосновая, Софийская, Спасская, ТИЗ "Сатурн-2" (Весенняя, Благодатная, Вишневая, Рябиновая), Черняховского;
- проезды: Лопатинский, Луговой, Ольгинский, 1-й Ольгинский, Спасский, Школьный, 1-й и 2-й Футбольные, 3-й проезд;
- Петровский - дома №№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 30 (корп.1, 2), 41, 41б, 41в, 41д, частный сектор;
- переулок Спасский;
- деревня Спасское;
- микрорайоны: Сосновый Бор, СТ "Победа".
- ЖК «Видный город»